Кусьма Евгеньевна

Что подарить дваюродной сестре на 16-летие? ) Желатьно ответь сейчас:)

Анютка

А с финансами как? Скажу я щас, например, BMW X6, не потянешь же.

Ее Е

Подари ей стильную маленькую такую сумочку, которая лично тебе нравится, ..ох вы девчонки так любите всякие стильные аксесуарчики! 🙂

Pa
Pavel

А сумма какая? Можно подарить сумку, зонтик, бижутерию, украшения для волос, платье, в конце-концов или что-то из одежды, а можно и мягкую игрушку большую, девченки в любом возрасте такое любят. Посмотрите в разделе "Подарки" на сайте интернет-магазина www.wildberries.ru. Что-то точно подберете. По России доставка бесплатная!!!!Цены нормальные и отличное качество! Вот: