Евгений Туман

Что подарить старшей сестре на 16-летие?

Лида Русланова

цветы и айфон.

Сергей Краснухин

Лучший подарок это деньги, на них можно всё купить!)

Люба Пинчукова

духи, или деньги, она сама сможет сходить и купить что ей надо, или сережки какие нибудь

Алексей

Да купи красивую бижутерию) это и дешево и сердито и практично) можно в интернете выбрать понравившуюся и заказать) смотри какое колье, например, предлагают в интернет-магазине модной бижутерии и аксессуаров: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]