Оксана Бочарова

Что можно подарить брату на 18 лет, подскажите??

Alexandr

Ну в этом возрасте большинство парней думают об одном...

Татьяна Фишина

Деньги. Не промахнешься.

Сергей Артюшенко

Плестейшен 4

Сергей Черкасов

главное, что недорого. человек для них будет тратиться, готовить обед или в кафе пригласит, а им лишь бы недорого. чё жаба давит нормальный подарок купить. сложитесь с друзьями и купите челу нормальный подарок.

Оксана Харитонова

подари часы, мужсчины такие подарки любят

Алексей Марков

Вот и я предлагаю подарить хорошие часы. Мужчина такой подарок оценит! Хороший, в главное нужный подарок. И обойдется вам не слишком дорого. Я вам магазин подскажу, где просто шикарный выбор и цены не высокие. В этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx можете смело заказывать, доставка бесплатная и качество товара классное. Удачи вам!

Светлана Абдуллаева

Можно подарить клевое качественное белье для мужчин вот отсюда http://www.wildberries.ru/catalog/872/men.aspx. На этом сайте интернет-магазина одежды Вайлдберрис большой выбор и невысокие цены. Зато товар качественный и служит очень долго. На сайте действует бесплатная и быстрая курьерская доставка.

Екатерина Закружная

Машинку на пульте управление не прогадаешь!

Илья Ларькин

Оригинальный чехол на iPhone 5S будет подходящим презентом!

Кошк@ Рёв@

Отличным подарком будут хорошие, качественны, стильные солнцезащитные очки. Главное выбирайте проверенную марку. Вот рекомендую обратить внимание на DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Кристина

Шахматную доску с фигурами.