Hадежда Рысенкова

как думаете, понравиться ли девушке как подарок золотая роза?

Азер Халилов

Хорош вымахиваться. Я вон своей виллу в Австралии подарил и то нос ворочит а ты с какой то розой.

Павел Raikin

если золото настоящее то да)

Мринок

и мне скажите ато я тупой-понравится подарок который стоит дороже 30000р?

Лена Егорова

и серебряная тоже ничего)

Андрей Блохин

Ты Макс думаешь, что золотые вещи ей надолго? Или как память будет дорога? Ага.. . прям щаз..

Наталья Алгинина

её,такой подарок не оставит равнодушной,
такая роза никогда не завянет и не потеряет своей красоты

L7
Leito 7

лучше айфон или шубу или кольцо золотое или серебряное