Анатолий Степовой

Девушки вам бы понравился такой небольшой букет из роз, круг из белых роз, а в центре сердечко из красных роз???

Алексей Белый

Соединенные в одном букете красные и белые розы означают гармоничную любовь, единодушие, прочную и долгую дружбу, союз.
Какой же девушке такое не понравится?

Ольга Шлякова

романтично)

Елена Гальцева

Меня порадовал бы любой букет, даже очень скромный ...

Алексей

Да можно просто букет.

Юля Бойко

венок что ле?) ) нет спасибо.... еще не время))

1Елена 1Королева

конечно) если бы ты и принёс простой букет девушка была бы очень рада)