Алина Козуляк

Парни, если вы пришли к девушке, которая вас интересует, а у нее букет красных роз, вы сразу подумаете, что от поклонника

или, например, - "на работе подарили"
Этот факт вызывает ревность?

мы не в отноешниях

К Е

Конечно поклонник, и ревность вызывает.

Урмат Шайымкулов

а вы хотите купить себе цветов и прийти на свиданку, чтобы ревность вызвать? ) хехех) смотри, а то ведь раскусит тебя)

Владимир Гогонов

нет. зачем ломать голову. ? достаточно включить утюг....

Ден Кочуев

Вызывает.
Если еще и отношения есть, то это пи#@!ец лютый уже.

Улугбек Эргашев

Если у девушки букет из роз, так значит появился тот, кто ДУМАЕТ

Яков

Вообще настораживает и очень неприятные мысли

Паша Гладких

просто так никто девушке не дарит цветы

Шариков

Сама себе не будет покупать цветы, если не страшная.

Sveta Povolotskaja

Я? я бы подумал что ей подарили их на работе. Если цветы от поклонника, то их домой не кто не понесёт. . дабы себя не компрометировать.. это логично

Елена Савченко

А может, у нее день рождения, или подарили ее маме? Даже, если поклонник - мужчина должен добиваться своей возлюбленной, не обращая внимания на поклонников.