Дмитрий Кондраков

Заказал девушке букет из 101 розы, курьер доставил букет, но оказалось что там 102 розы. . девушка обиделась, что делать?

Ре
Регина

Найти другую девушку.
Можно было одну розу поставить отдельно в другую вазу.
Видно ошиблись когда составляли букет.
Не чего из за ерунды скандал поднимать.
Когда дарят такое количество роз, то там уже не имеет значение четное оно или нет.

Евгения Луканцова

странно. что больше дали. такого не бывает!

Irina Kosykhina

ахаха) она их пересчитывала что ли?
ну нафиг такую девушку. .
могла бы сделать вид что не заметила хотя бы

Елена Антипова

девушка умом не блещет.. . когда количество цветов больше 10 -чётно или нечётно уже не имеет занчения

Димас

Забрать розы и подарить другой девушке.

Ал
Алексей

На такую дуру ещё и столько денег тратить, чтоб она потом обижалась? Одуванчик ей с полянки и всё.

Марина Бычкова

он специально подсунул что б потом успокоить ее и выеб. ть

Сергей

Этого не было, а если бы было - такую дуру в новостях показали бы по 1 каналу.

Наталия Боклаженко

Скажи, что она обсчиталась, пускай сидит пересчитывает

Анастасия Шацких

Яна Гер дело говорит.

Александра

трепачь!!!

Алёна Курбатова

ну и дура. это уж лучше чем ни одного цветочка даже по праздникам.

Ва
Вася

как? она их считала что ли? зачем?
ну объясни как есть, это самый лучший вариант.. .
или придумай драматическую историю как курьер перепутал твой заказ и заказ для умершей бабушки, думаю она поймет)

Анна

А че один цветок пересадить из букета в другое место не судьба, она же должна понимать, что ты не специально.

Mister X

Убить курьера)))

Дмитрий Гаврилов

ха, говори, что вторая половина букета ее маме...

Trancer Trancer

пиздюлей ей вкатать. харчами еще перебирает

Валерия Аникеева

ну розы в необходимом количестве у тебя ужэ есть.. осталось только девушку завалить.

Елена Шишкарева

она слишком капризная, видимо у нее синдром давно не битой морды, лучше дари цветы достойной