Александр

подарить ли девушке 101 розу ?

захотелось вот подарить девушке 101 розу, без повода, просто так вот, как вы оцениваете такой подарок, девушки вам бы было приятно ?

Гайшута Сабитова

очень было бы приятно)))))))))))))))))) ) ) дари))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) молодец!!!! уважаю)))))))))))))))))))))

Сергей

она у вас продавец в цветочном салоне? подарите 1 .но от души
зачем человека заваливать цветами - это же не похороны

Никита Поляков

Зачем? 101 роза по 100 руб минимум, это 10000 рублей. Лучше одну розу и колечко ил браслетик или кулончик.

Антон Сычев

Зависит от дальнейших на неё планов и от самой девушки. После сто одной розы вряд ли ты удивишь её пятью. Придётся увеличивать) Лучше дари по одной каждый день в течении 101

Мария Федотова

Розы ничего не изменят... девушка подумает что ты розами хочешь её подкупить

Евгений

Нафига? они быстро завянут! Дари книгу умную или маникюрный набор.

Ни
Никита

Нет. Не стоит. Столько цветов дарят только на 3 торжества как по мне: на свадьбу, на рождение ребенка и на похороны. На простую встречу можно преподнести 1 розочку. А там уже решайте сами. Удачи, Вам!

Марина Соленова

Примитивно. Подари 100 ваз и 1 розу-её это должно удивить.

Александра Мирошникова

сделай мне приятно. . в смысле ей)))

Zh
Zhenek

Без повода - можно! Но не 101. А, например, 21.

Тут главное не повод, а то что ты хочешь. Иногда ошибочно парни хотят взамен, и в итоге девушка кидает подарок в урну и сваливают от парней этих. Так что бескорыстно и от души - можно!

Сергей

Канешь! Заменяет 1000 слов

Александр Сёмин

Конечно подарить! Цветочки для меня всегда большая радость:)))

Ваня Койпиш

моя еврейская жилка не дает мне принять такой подарок

Белла Гусейнова

Думать и делать 2 разных вещи. ДАРИТЕ!

Меньков Дис

Да, это красивый жест!

Максим Мочейко

нет! подари ей лучше вещь полезную. романтический вечер с вложением этих денег в его обустройство. .
моя подруга на этот счет говорила так когда училась в институте. . "ох ребята ребята. . все дарят мне эти цветы. . веники. . столько цветов столько поклонников. . хоть бы 1 гречки подарил или крупы какой-нить а то жрать нечего а роз вагон" ну это конечно шутка но я думаю что это глупо. такой букет никуда не поставить не взять просто так в руки. . что в ванну кинуть их потом или в 3 ведра поставить? приятно конечно но это 1 день или 2 и всё ...на помойку. . подарите ей просто большой и красивый букет 21 розу! ей будет очень приятно а в дополнение романтический ужин. или чем там вы интересуетесь. . или подарок на память. . то же колечко - оно будет о вас напоминать каждый день, она будет на него смотреть. .

я конечно допускаю что возможно вы очень обеспеченный молодой человек но 101 роза это в любом случае перебор даже если откинуть материальную сторону- просто ведра роз. . букет красиво а ведро не красиво. . я с этим сталкивалась (на работе).... это 10 красивых фото и всё... романтичный поступок вы задумали и очень здорово что вы так ее любите и так круто придумываете ей радости без повода но 21 роза это достаточно. .
лучше телефон ей подари или кольцо за ту же сумму или поездку-экскурсию на 2х на денёк или прогулку на корабле
и несколько фото из нета как это выглядит с моими глазами

а еще мы, девушки им в тихаря "головы" отрезаем и сушим вни3 головой на веревочках

101 -это только может на свадьбу или предложение когда делать ...

Алена Шумова

не надо. лучше просто найти очень красивый букет.