Бек Хамирзаев

Подарить девушке на 18 лет 101 розу+огромного плюшевого медведя или розы+золотую цепочку?

Лена Солаченок

Розы и золото - классика шедевра

Виктория Ерохина

Она подумает, что ты дурак.

Гена

плюшегого медведя будет приятно, розы не советую, а цепочку? ? да дари цепочку

Володимер Олiйник

Без роз, просто обойдись iphone 5, ходят слухи что вроде девушки оценивают именно этот подарок!
Тем более на 18летие, когда она сможет даже по закону уже отблагодарить)

Татьяна Фоменко

если ты хочешь показать, что в ней есть маленькая девочка то медведя, а если считаешь, что она уже большая то золотую цепочку ( желательно с кулоном, можно с подвеской)

Валерий Зайцев

Лучше вместо медведя и роз, две цепочки

Ксюшка Лукичева

Дари Золото и букет цветов .

Артем :)

золото всегда приятно. а вместо роз купи кольцо.

Иван Браголя

Куда она потом этого медведя денет? Пылесборник. И что девушке делать с этим медведем в 18 лет? И выкинуть неудобно и место в комнате будет занимать.. Лучше уж цепочку, она ее хоть носить будет и помнить, что это Ваш подарок. А потом медведь в 18 лет это можно расценить как намек на инфантильность, что девушка еще ребенок и ей только игрушки дарить. Не всем понравится такое отношение, в этом возрасте хотят быть взрослыми девушками, а не детьми. Вот.. это просто мое мнение, мнение взрослой женщины. Вы же лучше знаете, чему обрадуется девушка.
А розы-это всегда приятно, хоть одна, хоть сто одна, мы любим цветы))

Alihandro

Медведя и золото, нафиг эти кусты, потратить кучу денег чтоб через неделю их выкинуть, неразумно.