Вл
Владимир

Что лучше подарить 18-ти летней девушке, кольцо и серьги, или плюшевого медведя и розы?

Витя Шаталов

Лучше всего подарить свою любовь.

Ирина

плюшевого медведя и розы

Алла Смирнова

лучше ювелирное

Юля Глазырина

а может девушка вообще хочет книгу! Спроси у нее !

Нтусиk

деньги )

Елена Левина

Плюшевого медведя в детсад отнеси. 18 лет-это СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ. Она теперь может голосовать, пойти в армию и выйти замуж!

Диана Потапова

Золото. Без вариантов - золото.

Танюшка

подари ей вибратор, по жизни пригодится от поддонков отбиваться

Ек
Екатерина

Наверняка ей не раз дарили мягкие игрушки! Так что лучше удиви ее эксклюзивным аксессуаром для смартфона с http://ilavka.ru/catalog/dlya-sporta/ 🙂

Ганна Нешатаева

Лучшие друзья девушек, после бриллиантов конечно, это духи 🙂 Могу посоветовать аромат Escada Magnetism, еще не встречала молодых девушек, которым он бы НЕ нравился. Сама я покупаю духи в магазине randewoo.ru, причем, не первый год.

Герман Митенков

Конечно украшения!

Ксюшка Лукичева

Ну медведь и цветы думаю будет более необычно. Дарил подруге медведя полтора метра в высоту и букет цветов который присобачил в лапы к медведю. Выглядит превосходно! Подруге очень понравилось.

Оксана Мерзликина

такая пора у вашей именинницы, когда девушка может позволить себе иметь в своем арсенале для поддержания красоты более серьезные вещи, чем насессер для маникюра .Подарите ей прибор для ухода за кожей Скин СПА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Думаю, она будет рада подарку

Shaxin Nazirov

Я бы плюшевого медведя подарил. Или вообще что-то из одежды или аксессуар, например солнцезащитные очки: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Вера Горкина

Берите медведя маленького и в руки ему кольцо и серьги в упаковке, классно будет

Оксана Семенкова

Плюшевого медведя и розы 🙂

M*
Mari ***

Колечко с бирюзой.

Ирина Богданова

Лучше всего серьги ну или кольцо и то и то хорошая.

Александр Тумайкин

Подарите ей лучше красивое вечернее платье и пригласите на ужин в ресторан. Поверьте такой подарок подарок она оценит. Вот посмотрите в этом интернет -магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance тут цены очень хорошие и выбор вечерних платьев очень большой. Плюс доставка в магазине бесплатная.

Юрий Виноградов

по секрету, у нее выпытай

Виталий Бондаренко

дурак што ли)) бриллианты))))))

Гульсина Ашурова

кольцо и серьги, а рыло не треснет?

El
Elizaveta

Деньги

Людмила Марченко

Кольцо и серьги это конечно хорошо, но я бы лучше подарил духи. По крайней мерии они будут постоянно напоминать, а цветы завянут ну и мишка дома останется ) Недавно своей очень хорошей знакомой искал недорогие и хорошие духи и как всегда гугл помог вот таким сайтиком randewoo.ru (рандеву. ру) как-то так вроде бы. Посмотри, уверен что что-то найдешь