Munira

что подарить парню на 18-тие?

у моего парня скоро день рождения... а что подарить, я вообще не знаю.. посоветуйте пожалуйста.

Сова Сова

Военный билет

Алексей

минет

Egor Tolmachev

Что-то полезное и нужное-набор инструментов! Часы, зажигалку-если курит!

Айсулуу Атаканова

смотря чем парень занимается

Moses Listengurt

Трусы в горошек.

Вася Петин

Смотря чем он занимается.. . Если он компьютерщик - то хорошие наушники (большие такие лопухи) , если любит возиться с отцом в гараже - чехлы в автомобиль.. . и т. д. и т. п.