Ал
Александр

Как подарить плюшевого медведя девушке? встречаемся на улице, как лучше приподнести его?

Галина Солодухина

На хрен он ей нужен на улице, будет с ним бродить, как дура. Домой принеси и подари.

Р@
Рррыся @}->

положи его куда-нибудь рядом с местом втречи. и скажи ей: "Ирочка, иди посмотри вон там, там тебя мой друг ждет"а там гризли сидит с цветочком. ну разве не романтично йопт? благодарности не стоит;)

Валя Васильева

вот когда вы в садике после тихого часа пойдете гулять, это тот самый случай

Светлана Агапова

в руки берешь и несёшь епте)

Ольга Билейди

возьми привежи его на воздушные шарики и сбрось с подходящего окна или крыши.

Ольга Барахова

дарить плюшевые игрушки, часы и острые предметы (ножи например) к расставанию, поэтому не стоит и начинать даже, подарите ей лучше букет роз ))))

Вера Яковлева

при встрече - с улыбкой и наилучшими пожеланиями вручаейшь ей его))))