Katalogdream Страна Мечты

Что лучше подарить девушке на 20 лет-планшет или букет из 101 красной розы????

Василий Леман

два в одном
планшет с картинками роз)))

Ал
Александра

Планшет однозначно: -)

Ольга Ефремова

букет из сто одной розы. Это запомнится

Марат Алмашов

Мне вариант с розами больше нравится

Дмитрий Данилов

зависит от девушки и ее потребностей.. . романтической и впечатлительной особе - розы, практичной - функциональную вещь...

Dimka

планшет прослужит дольше.
розы оставят приятное воспоминание в памяти девушки, возможно, даже, что навсегда. но букет больше 1-2 недели не простоит

Black Angel

цветы и планшет

Лёха Петров

купи хороший букет и пригласи в уютное место для двоих, ресторан например... думаю лучший вариант!! ! планшет-игрушка.... цветы завянут.... так что не кого не слушай и делай как велит сердце!!!))) ) и запомни любимую девушку нельзя покупать...