Надежда Соловьёва

А варежки на НГ -хороший подарок?)

скажем так ,-приятелям и приятельницам ))

Юл
Юлия

хороший и нужный

Вячеслав Смагин

конечно, особенно ручной работы, лучше собственной

Ma
Maks

Приятельницам хороший подарок будет)))

Андрей Осокин

конечно! я бы не отказалась)

Иванова Мария

отличный подарок.... я так и сделаю на этот НГ.... накупила красивых, с национальным орнаментом в Таллине.... подарю....

Татьяна Ермоленко

Вполне нормально. Особенно, красивые.

Михаил Цыцерев

Очень хороший. Особенно для того, у кого нет варежек))) , как у меня. Я бы завизжала от радости))))

Анюта Мамаева

Был бы рад. Если в варежку ещё что-нибудь вложишь (типа открытку или сувенир или конфет), то буду дважды рад.

Елена Котова(Лященко)

А одеяло как? Красивые варежки всегда пригодятся. Хороший.

Елена Корнилова

Дааа) ) я бы не отказалась от такого подарочка)) ) Такие мягкие) теплые) пушистые и со снежинками)))))

Рыжая Ирония

Отличный подарок

Сергей Елькин

думаю, в твоем исполнении будет что то оч даже интересное... все будут рады...)