Вячеслав Сюникаев

Подарок девушке на НГ.

Что подарить девушке на НГ. Думал какое ниб. украшение.. но не знаю какое)
Кстати, когда заговорил про украшения, ну так издалека заходя.. она мне намекнула про кольцо, я понял что это она про помолвочное.. . вот и не знаю что делать, что дарить и как теперь быть....

..если не готов, как намекнуть ей что это будет не кольцо, чтобы не жила ожиданием этого кольца.. и потом хуже было когда я другое что то подарю...

Александр Лавриченко

любая девушка помолвочное хочет...) )
если ты не готов еще к нему, подари ей кулон красивый... и устрой романтику)

Андрей Михоленко

подари шубу
машину
брильянты

Алексей Беляков

Набор сковородок

Игорь

ну если готов то дари помолвочное, но знай если ты будешь дарить ей коробочку а там будут серьги, а она подумает естественно что кольцо то ты труп)))

Митя Алёшкин

серебряное подарите например с топазиком их полно всяких, и ей приятно и вам хорошо

Елена Александровна

если не готов, то подари красивые сережки или браслетик

Карнелия

если не готов сделать предложение, не дари украшение, она может подумать что это оно и в итоге расстроится, лучше пусть сразу будет ясно что к чему. подари духи или красивые туфли в камнях

Сергей Денисов

А я была бы рада, если бы мне подарили что то интересное, что можно собирать, разбирать, конструктор наверное, я не люблю украшений, не люблю дорогих подарков, я просто люблю внимание и заботу!