Сергей Горкунов

Подарок но НГ. Что подарить парню на Новый Год?

Парамонов Иван

жопу с ручкой

Ольга Шилькова

напряги серое вещество

Алена Максимова

самый лучший подарок для мужчины (парня, мальчика) это конечно эго девушка, но раз вы хотите что нибудь подарить!
-часы
-трусы со змеёй (год змеи же)
-и многое поверьте главное включить фантазию

Анюта Воронина

А он Вам о своих желаниях не рассказывает?
Ручку в виде змеи.
Портмоне с замком в виде головы змеи из материала под змеиную кожу.
Светильник "Кобра" ( свет падает из глаз поднявшейся в атакующую стойку кобры. Есть вариант, где свет падает из пасти. )
Майку со змеиным рисунком или сделанную под змеиную кожу.
Бокалы "Зелёный Друг", ( вокруг бокала обвивается змея. Есть варианты, где Змий нарисован внутри пивного бокала, а не сделан из металла снаружи)

На
Наталья

я бы хотел поисковый магнит