Ekaterina Artemova

Хороший ли подарок подарить парню на нг себя?)

Мне 16,с парнем 8 месяцев встречаемся, безумно хочу подарить себя) Стоит ли?

Мария

А он оценит такой подарок по достоинству? ! А если ты обманешься в своих ожиданиях? Потом реветь не будешь? И задавать здесь новые вопросы? Подумай хорошо!

Наталья Дмитриева

Напиши дарственную, нотариально завереную...

Артём Бурдынкин

Нормально у вас всё? Хожу проверяю. Напиши девственную.

Павел Тюрькин

Я считаю, что парню от девушки не нужны подарки. Девушка сама по себе Подарок. Я был бы рад, если бы моя Радость приехала ко мне. И это был бы САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!!!

Евгения

Если этот подарок ты ему еще не дарила, то шикарный (а если дарила то присовокупи к нему небольшой сувенир).