Олег Захаркин

Что можно подарить парню на новый год?))

себя в костюме снегурочке это не то, мобильник у него есть, что подарить спрашивала, молчит... ((

Григорий Крюков

себя в костюме снегурочки!

Петр Никитин

Спроси, что ему хотелось бы,
вместе, пойдете и купите...

Лена Шаймардянова

То чего у него нет или то что он хочет и ещё чуть чуть.

Стася Иванова

В секс-шопе нарядец прикупи. Безотказный вариант) Материальный подарок он и сам себе купить в состоянии.

Ainash

Если ты его хорошо знаешь, то это не проблема. А если плохо, то используй систему задавания вопросов.

Юлия Дунаева

накрой для него шикарный столик)

Мария Миронова

своему дарила фоторамку цифровую, носочки вязаные (вязала сама, восторга было...) , туалет вода, куда ж без нее, ремень хороший кожанный. Как вариант портрет его или ваш общий, подушечку ортопедическую.