Nastena

Что подарить парню на Новый год? Подскажите.

До Нового Года еще много времени, но я уже сейчас решила задуматься о подарке своему любимому. Поискала в интернете нашла массу вариантов, но боюсь, что финансово просто не смогу осуществить этого. Поэтому решила что попробую сделать подарок своему любимому сама. Но вопрос какой?! Сижу думаю, решила попросить помощи у вас. Расскажите что вы делали романтичного для своей второй половинки. Буду очень благодарна.

Л*
Лена *******

Поездку на новогодние каникулы. .

Анна

гирлянды на бошку))

Вадим Андреев

надо было готовить подарок 1 апреля!!!!

Та
Татьяна

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]