Виталий Ремизов

Здравствуйте!! ! Пожалуйста подскажите что подарить на новый год парню

Здравствуйте!! ! Пожалуйста подскажите что подарить на новый год парню мы встречаемся всего месяц, но живем вместе... но смотрю так то у него все есть. . но он любит что нибудь оригинальное и необычное.. подскажите друзья пожалуйста заранее очень благодарна.. . вы моя последняя надежда.. .

Руслан Багиров

Шариковую ручку

Юрец Лукьянчук

круто как можно жить с человеком не зная его, нарисуй ему плакат с его фото