Rahman Janmurzaev

Помогите пожалуйста!! ! Что можно подарить парню на новый год? Ему 22!

Анна Ясинская

дай ему в п.. у)))

Ya Anechka

что-нить полезное, и что всегда будет с ним. вооо! дари брелок!

Dmitriy Sytnyk

пельмени

Ек
Екатерина

Рубашку, галстук, парфюм, моднячий кошелек...

Ирина Бойкова

Хороший парфюм.

Dimas Takeoff

Зацелуй его! Если хо, сделай больше)

Ал
Алена

Пишите сколько денег готовы потратить, чтобы можно было давать реальные советы! А так могу посоветовать что бы понравилось мне: хорошее нижнее бельё, антикварные книги, холодное оружие

Рамиль

минет

Королева Сайта

Французский коньяк