Юлия Митрофанова

Как думаете? Что подарить парню? 22 года

Алексей Юрков

Возможно что! то из одежды, если хорошо знаете его вкус и параметры)

Ирина Галаева

свари ему вкусный обед, если не можешь, то не беспокой его своими ненужными подарками

Андрей

Можно бумажник или духи или хорошые часы....))))))

Алексей

Зонт, часы

Азамат Хафизов

Парфюм который понравился бы вам обоим!

Евгешка Салова

парашютный прыжок

Александр Кравченко

ПОдари ему очень классный подарок, знак верности : по повериям, если ты подаришь своему возлюбленному украшение с "Аметистом". то этот человек будет верен тебе до конца дней своих, а какое именно украшение с данным камнем ты подаришь подумай, посмотри, что можно подарить мужчине с АМЕТИСТОМ - да только держи это в полном секрете и никому не говори.

Ве
Вера

если ходит на рыбалку
подводное ружьё дашко