Св
Светлана

Подарок папе на НГ!!!?

Хотелось бы папе подарить на НГ что-нибудь ему нужноое:) но для меня эта целая катастрофа т. к он такое человек:
ему 46 лет: ) никуда не ходит: с (театр, кино и т. д) ничем не увлекается именно чем-то таким: с книги не читает: с времени нте: с с компьютером не работает: с не курит: ) часы тоже не авриант, так же, как и ружки и т. д: С алкоголь покупает себе сам:) ии к тому жее у него уже целыый скааад там: С
Помогите что-нибудь подобрать: ) мой бюджет 1000 руб. ну можно совсем немножко привысить:) просто все сайты облазила :с но вот фигушки: с у всех папы какие-то занятые... у моего работа работа работа:) связанная с машиной....: ) самое подходящее как я поняла что-то для АВТО:) но вот что???:) на навигатор не хватит: с да и он есть у него:) специальные средства.. там и т. д ии какие-то щётки, скребки и т. д тоже еесть:) ПОМОГИИТЕ??: )

Ник

мы трусы своему подарили и носки

Ирина Арбузова

Пена для бритья или духи

Сергей Родин

я подарил киндер сюрприз

Zaza Badurashvili

подари ему билет в спа салон, может найдет там себе бабу и перестанет быть таким занудой .

Оксана

Подари ему что-нибудь из одежды! Какой нить свитер теплый или что-то в этом вроде! Пусть твой подарок будет его согревать )

Marie Iskra

лучше всего подарить свои искренние пожелания и искреннюю любовь, что раз в 10000000000000000 лучше чем что либо