Ирина Белозерова

Подарок маме и отчиму на НГ

Помогите с выбором пожалуйста. Маме 35, отчиму 32. Маме планирую так коробка рафаэло, и еще что нибудь (подскажите что пожалуйста) а вот что дарить отчиму понятия не имею. Он почти все время за компом. Монитор у него превосходный, сам комп тоже. Клава, мышка, наушники, вебка, и даже коврик у него класс. Да и даже стул у него кожаный блин. Поэтому понятия не имею что дарить. Мне 17, есть 8 тысяч. (про оценки не говорите, я закончил полугодие вполне нормально)

хотя я сомневаюсь что им нужно что-то дорогое, они купили новый диван в зал, и счастливы.

Иг
Игорь

так, на все бабки купить маме подарок, а отчиму хороший галстук, чтобы он хотя бы в новый год за стол сел как человек,
а не инет

Анастасия Шенц

Может бритву.

Ольга Юрова

Термопот!

Полезная фигня, которая позволяет постоянно иметь кипяток, и на налив чая время занимает 5-20 секунд

Елесей Довыдофф

Маме-красивое зеркальце в подарочной упаковке, кошелек, визитницу, возможно красивую посуду. Отчиму-снуд, перчатки, стильную ручку (если человек деловой)

Михаил Варичев

Подарите отцу стул еще покруче http://mebela.ru/catalog/14.html
маме подарите набор интересных книг.
Все подарки такие оценят:)