Денис Шкватов

Помогите пожалуйста*) Какой оригинальный подарок можно придумать на НГ 2013?

Ольга Мацукевич

Прыжок с парашютом в тандеме с инструктором ))) думаю это оригинально и такой подарок не возможно будет забыть, а сколько эйфории будет после прыжка это классно!!!!

Ор
Орест

Елочку из конфет

Андрей Рыбин

Можно подарить неожиданный подарок:
- мешок из-под риса,
- крючок,
- лопата.
Это набор для ловли змей))

Валентин Бутаков

подарите змею из камня как на www.vip-stone.ru

Алексио

конечно, лучше оригинальные подарки. http://www.bestwish.ru здесь много интересных идей, может понравится