Вл
Владислав

Помогите пожалуйста! Как оригинально преподнести подарок мужу?

Их будет 3,а может и 4) Каждый в своей подар. коробочке. Думала может мужикам с его работы раздать и те пусть дарят, неожиданно, а там записки будет читать... Но чем-то не то. Есть у вас идеи?

Лена Ковзель

можно отдать челу который делает подарочные упаковки, и вуаля! )))

Артур Исаков

Муж наверное молодой.. . Дай Бог ему терпения привыкнуть к женским заморочкам и правильно реагировать.

Яша Кононов

Всегда, когда у меня стоит вопрос выбора подарка, хочется отличится, подарить что-нибудь эдакое, оригинальное, чтоб не как у всех, и я вам скажу получается. А получается благодаря прикольным идеям http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/ которые всегда если не напрямую, то подтолкнут к правильному выбору.

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пусть Владимир Владимирович позвонит в 6 часов утра и искренне поздравит!
Муж будет долго вспоминать)

Александр Михайлов

Разбудить его в 4утра и скажи: -"это тебе".

Дарья

если есть машина, подари именную рамку под номер на машину

Светлана Гудименко

Рога покрой лаком бесцветным и разложи по коробочкам с надписями кому предназначаются.

Дмитрий

Мужикам не нужно, лучше сама дари.

Наталия Живова

предлагаю разложить по городу в разных местах и стрелочки на асфальте рисовать - пусть бегает собирает как в детстве в казаки разбойники играли