Mikki Tosic

помогите купить подарок не оригинальный

К нам завтра в Челябинск приезжает группа, мне нужно выбрать, что им подарить)
Помогите выбрать, что нибудь не оригинальное, не забываемое и суровое)
суровый же Челябинск

ой оригинальное блин

Анастасия Власова

не оригинальное? странно.. . обычно хотят чем-нибудь удивить.... если не оригинальное, то тогда книгу о челябинске, или картину с изображением челябинска и открытку.

Сергей Смирнов

да любой берите

Алексей Туманов

магниты на холодильник с видом Че
если по суровее, выбирайте по тяжелее :))