Константин Яров

Что оригинального подарить на 14 февраля девушке? Ищу оригинальный подарок, подскажите что нибудь не обычное 🙂

Андрей Гроздов

Да что то ты точно поздно думаешь о подарке. Я вот уже за неделю до праздника под искал хорошенький подарок своей любимой жене. Так и быть раскрою тебе секрет что я ей купил. Она у меня любит очень подушки не обычные. Вот я и начал искать где бы ей купить красивенькую подушечку. Нарвался в интернете на хороший сайт где продают стильные и красивые подушечки. Заказал и уже получил вот сегодня я ее и удивлю. Так вот мне кажется и твоей девушке понравится какая нибудь стильная подушечка. Рекомендую зайти посмотреть может что и подберешь своей не наглядной.
Вот ссылка http://vk.com/mmariamru

Евгения Федотова

Есть подарок из 12 впечатлений. Она выберет любое. 790руб. Пиши. Может он есть в твоём городе