Каракулин Сергей

подскажите, что парню подарить на 14 февраля?

Па
Павел

Минет, В попку, ну или просто страстный сЭк экс

Сергей Каргин

Ты разве не подарок?)

Анастасия Орлова

подари ему ребёнка ахах

Qahramon Turaqulov

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Александр Корташов

подари красивый шарф, можно ручной работы. например шарф из яга ткани