Наталья Ушаткина

че можно подарить парню на 14 февраля заранее спасибо)))

Данил

блин неужели не знаешь что ему нравится, да хоть что подари, главное это от тебя будет

Elena Karpenko

очень много всего, футболки вам одинаковые, билеты в кино, вечер устроить, смотря что любит может из машиной тематике

Виктория Мусакаева

Приготовь ему что-то вкусненькое)

Ка
Каришка

Красные труселя от "Михалыча" будут ему к лицу.

Александр П

Подари ему мужской костюм на 23 февраля

Григорий Костин

Удивите его необычным подарком, не какой-нибудь ненужной безделушкой, а чем-нибудь особенным, например чем-нибудь из подарков-впечатлений - прыжком с парашютом, например или полетом в аэротрубе.

Ник Тумановский

Можно необычное, правда, а можно что-то долговременное, чтобы тебя вспоминал при каждом случае. Я как раз из такого разряда купила для своего любимого сумку кожанную молодежную и кошелек кожанный. Всё вместе с доставкой обошлось в две тысячи рублей, даже чуть меньше (с курьерскими как раз 2000 получилось) . У них супер скидки на изделия из кожи, так что можно воспользоваться случаем. Если еще не кончились сумки такие).