Наиль Каюмов

что можно подарить парню на 14 февраля?

Андрей Гришин

Сама сижу и думаю, что подарить.

Жахонгир Сафаров

Я тоже не могла придумать, что же подарить и случайно нашла сайт. Там столько идей для подарков, долго не могла выбрать Решила своему подарить часы Если хотите, посмотрите http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-svyatogo-valentina/

Нина Гончаренко

Девочки, часы любимым дарить нельзя - к разлуке!! ! А вообще всегда актуальна тематика сердец, любви. Может совместное фото в рамке, фотоальбом, может подушечка в форме сердца, оригинальный светильник, проявите фантазию!