Ал
Алек

Что можно подарить любимой девушке на 14 февраля? Что можно подарить любимой девушке на 14 февраля ?

Kira

Подарите цветы) это всегда приятно) и парфюм) и вообще для подарка девушке масса идей)

Ан
Анастасия

Вы же знаете чем она увлекается. можно подарочный набор подарить. и пусть сама выберет.

Ruslan

Подарите оригинальный подарок, точно отличитесь и она запомнит. Закажите плакат с ее изображением, а лучше баннер, и закажите установку хоть на 1-2 дня. Она утром проснется, в окно глянет, а там её сюрприз висит. Тут можете почитать про широкоформатную печать плакатов и постеров печать плакатов