Ev
Evgeshabright

что подарить любимому на 14 февраля

Артем

галстук, пару носков и пену для бритья.
что ж ещё тааа???))))))

Антон Артемов

трусы за 30 руб какие нибудь. . пускай хоть одни нормальные будут

Leeloominai Мингулова

валентинку епт

Наталия Кудинова

Я буду дарить банку (или бутылку) со 100 причинами почему я его люблю. )))))
Мы уже почти 4 года вместе, думаю пора бы сделать что-то интересненькое.

Алеся Кабаева

Подробный инструктаж поведения в общественных местах ...)))))

Samandar Safarov

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан"