Евгений

Что подарить девушке на 14 февраля?

Я очень сильно её люблю и она меня тоже подскажите что можно подарить, хотелось бы что нибудь такое что бы ей понравилось и я тоже был доволен

На
Наталья

Супер!!!! и это тебе МЫ должны посоветовать?!))) ну даешь))) где ваша фантазия, а???

Марина Лаврухина

И ты доволен, и она рада

ОК
Ольга Калинина

Подарите ей *Валентинkу)) )
А она пусть подарит Вам.. . словарь по русскому языку!! ! 🙂

Лидия

Ребеночка или двойню.

Наталья Бутылкина

игрушка, киндеры, цветы. .
всё в этом роде!
Довольна будет 100%
не обязательно много и дорого.. .
можно что то одно или всего по немногу

Лена

Если есть совместные фото, можно заказать кружку с фото, футболку (с фото).. . что-то в этом роде. Конечно-же цветы и валентинку...