Светлана Белозёрова

Что подарить оригенальное девушке на 14 февраля?

Что подарить девушке на 14 февраля! Нужен подарок ни какая ни будь банальщина а чтото прикольное оригенальное! ! Может какойто поступок или речь толкнуть? ? И что купить?? ? подскажите пожалуйста! Девушки жду вашого мнения!

хочу купить букет цветов но помимо ето что купить??

Дмитрий Смирнов

Трипер, чесотку и мандавошек

Яна

фалос ей купи а что оригенально))

Эркетайка Омка

нарисуй ей под окном что нибудь болончиком с краской шариков большого медведя купи вот оно счастье или много киндеров коррзину целую

Андрей Коротаев

сказка-в-подарок. рф

Володя Tigrenok

Подари что-нибудь с символикой этого праздника - пиши в личку - скажу где можно заказать недорого