Марина Михайлова

оригинальный подарок парню на 21 год

Татьяна Нелих

Подари ему (как варианты) :

1. Аксессуары для бизнеса
Подойдут для парней, работающих в офисе или планирующих заниматься подобной работой. Возможно, молодой человек твердо уверен в своей будущей карьере. Здесь будут уместны пресс-папье, портмоне, визитница, настольный антистресс, портмоне, портфель из кожи и т. п.

2. Электротехника
Фотоаппарат, качественные мощные наушники или колонки, новый смартфон или планшетный компьютер, нетбук - радости парня двадцати одного года отроду не будет предела.

3. Набор для стрельбы, дайвинга, катания на сноуборде, роликах и т. п.
Подойдет для активных парней, занимающихся одним из перечисленных видов спорта. Или для парней, желающих научиться чему-то новому и интересному. Сюда же можно отнести и подписку в тренажерный/спортивный зал, на посещение бассейна, центра для занятий экстремальным фитнесом.

4. Холдер - диски хранить
В этом возрасте большинство парней всесторонне развиты. И скорее всего у них очень много разных дисков с музыкой, видеозаписями, фильмами, компьютерными играми и программами. И у большинства молодых людей диски постоянно валяются, как попало. Если ваш именинник из этого числа, то считайте холдер нужным и практичным, а главное неожиданным подарком.

5. Набор для туриста
На охоте, на рыбалке и просто на отдыхе под открытым небом, который так любит молодежь, всегда пригодятся спальный мешок, набор для приготовления шашлыков, топорик, палатка, раскладная мебель и тому подобные предметы.

Еще подарки:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-21-god/

Александра Заренкова

нарисуй портрет) оригинально и сделано от души)

Бек Пашаходжаев

денег на счет закинь думаю будет рад)

Роман Коваленко

Планшет, GPS

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ванечка

Я хочу своему любимому эту кофеварку подарить хочу, он у меня кофе любит, но вот заваривать его у него не получается.