Анастасия Васильева

Помогите выбрать подарок парню на нг (ему 21 год) (около 3-4 тысяч)

Как идеи :
1) Часы. . наручные. . (не носит вообще. . видимо нет, не знаю захочет ли носить как думаете? И если да, то какие купить лучше? )
2) Рубашка. . (Говорил, что любит рубашки с твёрдым воротником. . где такие купить ?)
3) Запонки ( думаете понравятся? будет вообще носить? да и к ним спец рубашка нужна..)

Светлана Быковская

Рубашка как подарок на НГ на мое мнение глуповато будет выглядеть.... (((
Нахрена запонки лутше уже часи))) )
Купи ему печатку серебряную)

Анна Полехина

кстати, наручные часы самое то! возьмите механические. только совет, подбирайте часы под его имидж!

Жанна Русских

Без его вмешательства такие вещи не берутся. Он обязательно должен присутствовать при покупке таких вещей.