Евгений Давыденков-Калинин

Подарок на 21 год парню

Ребята, подскажите что подарить оригинальное парню на 21-летие. Футболист, любит поиграть в приставку. Вот были мысли насчет какой нибудь хорошей игры (но чувствую потеряю его на месяц) или например радиоуправляемый вертолет. Часы, парфюм, украшения, гаджеты есть. Себя уже не прокатит. Футбольные всякие штуки, тоже есть. Жду советов, спасибо

Сергей Коськин

Самсунг гелакси эс 5

Сухроб Эгамбердиев

военный билет если не служил конечно .

Светлана Созонова

Если есть машина, то автоаксессуары можно.
К примеру автомобильный пылесос

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Барышева

Вещицу, одежду.

Hiori Mi

всем мужчинам нравится оружие! это в крови у нас! так что какой нибудь сувенирный пистолет или к примеру меч!