Мария Миронова

Что подарить знакомому парню на 21 год?

Галина Иванова

Книга - самый лучший подарок

Марина Бычкова

Волшебный пендель)))

Айжан Титова

незабываемую ночь

Лена Сергеевы

Есть шикарный подарок, как раз для парня, стоимость всего 1 192 рубля, парень доволен останется - гарантированно, если интересует, пишите мне в мой мир

Ольга Валевич

...выбери прикольную подарочную флешку.... можно в виде сердца или пальца, посмотри на Паланка. ру (в поиске наберай на англ. яз)

Svetlana Lebedeva

О, этот вопрос мучает многих людей! И я не исключение, когда я не знаю, что подарить, то чаще всего ищу сайты с интересными идеями подарков и обязательно нахожу на них что-нибудь толковое . Последний сайт, который мне помог - это был [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] podarki-dlya-muzhchin/