Вячеслав Терехов

Подскажите, пожалуйста, какой подарок подарить маме на День Рождения? И как это оригинально преподнести?

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. Дело в том, что самодельное дарить не хочу. Возраст уже не тот, да и в детстве задаривала всякими поделками. Мама любит что-то для себя (косметику, аксессуары и т. д. ) , бытовую технику и всякое подобное не хочет. У меня есть парочка идей (выбираю вот сейчас) , но хотелось бы услышать Ваше мнение. Еще буду рада вариантам красивой презентации подарка. Заранее благодарна!

Eugenia Sokolova

можно подарить: билеты в театр (кино) , сертификат на ужин в ресторане, подарочную карту в магазин косметики, сертификат в салон красоты, а она сама выберет, что захочет массаж или спа-услуги и т. п.
подарить в большой коробке. она открывает коробку, от туда вылетают воздушные шарики, а в конце лежит сам подарок или подарок закреплен к последнему шарику.

Сидор Квакин

Попробуйте выбрать красивую люстру или какой-то другой светильник! это всегда отличный подарок!
Рекомендую смотреть в Декоромире.