Олеся Чунихина

помогите придумать оригинальный и незабываемый подарок подруге!

у неё скоро 14-летие, она меня помладше будет)
я подарю ей билеты в театр, но... это немножко не то!
хотелось бы ещё что-нибудь незабываемое, может быть сумасшедшее!
что-то вроде надписи краской на асфальте перед окном, только не так банально...

Арзу

Купи коробку в виде сердца подарочную - не знаю где продаются, но они есть ))) Наполни её всю вкусняшками разными - конфетами, шоколадками, чупа-чупасами, киндеры там всякие мармеладки и прочее - круто будет )))

Ан
Анна

Зайди на сайт с--днем--рождения. рф Может это и не совсем подарок, но отличное дополнение. И точно уж удивишь -)

Кс
Ксения

Ник смени, малолетка.