Мария Кулагина

Какой выбрать подарок подруге,помогите.

Добрый день!
Казалось бы и добрый,но только не для меня.Уже какой день гадаю,что подарить лучшей подружке.А ведь её День Рождения уже не за горами - 5 Ноября.
Исполняется ей 12.
Она интересуется красотой,модой и чем-то в этом роде (Не разбираюсь в этом,т.к. меня это не интересует).
И я думаю,что подарить ей что-то связанное с этим слишком банально.
Фантазия у меня не прёт во все стороны,но кое-что наметить я смогла.Обязательно должен быть шоколад - это закон жизни(для меня),дарить подарок и хоть маааленькую плитку шоколада)))
Хорошо,что мне под рукой попался этот проект.
Жду ответов)
P.S. Только не говорите поискать в поисковике.Я искала,мало чего достойного выдал.Ну я так думаю...

Ол
Ольга

Хорошие дорогие духи.

Va
Valentina

Интересуется модой? Подари какую нибудь красивую вещь( например платье, туфли или что то в этом роде) и журнал красоты или моды с разными полезными советами по этой части)))