Марьям Харламова

Помогите пожалуйста выбрать подарок для подруги!

Уже в понедельник у неё день рождения, а я до сих пор не знаю что подарить, она разносторонний, творческий человек, люит читать, но книга не вариант, тут как она сказала трудно попасть в цель, поэтому вот не знаю, ей бы хотелось что бы она посмотрела на него и сказала "вот это мне катя подарила" вот такая проблема, светильник и статуэтка банально, картин у неё много!

плеер не вариант, у неё их 2-3 штуки все валяются, нужно что то итипо духов, чего много выборов, но вариант с духами занят

Сергей А

Творческий человек? Если она рисует - подарите ей акварельные карандаши или кисти хорошие. Если она вяжет - подарите что-нибудь для вязания. Читает книги - тут нужно знать точно, какие стили её привлекают. Если подруга очень хорошая и вы знакомы давно - можете рискнуть подарить косметику, хотя это обычно прокатывает у лучших подруг. А так - смотрите по всем её увлечениям. Кстати, оригинальный подарок может быть сделан и своими руками. К примеру, сделайте ей свечки красивые, либо кулончик какой-нибудь, браслетик.

Евгения Мордакина

Картину, которая рисуется по номерам, набор для вышивания, картина из страз (тоже самой делать надо) , чайную пару из оникса, калонки вот такие на ideipodarkov.netили вот( это будильник такой с проектированием звездного неба Hi-Tech) там же

Анна Галкина

Плеер. Или наушники. Большие такие.

Дмитрий

Музыку любит? - Хорошие наушники.
Рисовать любит? - Предметы для рисования / дигитайзер.

Подарочный купон в конце-концов...

Юлия Деревенская

Подруге можно подарить хорошие солнцезащитные очки, чтобы были очень надежные, качественные. Практически весь ассортимент самых актуальных и модных брендов солнцезащитных очков представлен на сайте интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Каких здесь только нет - большие, маленькие, недорогие, разных форм и предпочтений, выбирать вам.

Роман Богдашкин

Правда, статуэтки и прочие безделицы бесполезны, Подарите ей набор заколок, который редко где можно купить, и мало у кого они есть, эти заколки используют стюардессы и выглядят классно .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рада, если помогла

Лилия

Подарите классные туфли! Сейчас осень и красивые туфли будут весьма кстати. Вот смотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx классные цены и ассортимент обуви. Можно заказать доставку к подруге домой и сделать ей приятный сюрприз!

Алик Алыев

Изысканное постельное белье для декора ее спальни)

Ин
Инкогнито

Подарите ей что-нибудь из домашней одежды, например, халат или пижаму, это будет одновременно и приятный, и полезный подарок. Большой выбор женской одежды для дома есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx + бесплатная курьерская доставка по всей России.

M*
Mari ***

Плазменный шар - http://vk.cc/2Z4mFc

Или наклейку на смартфон ссылка на сайт нормальный снизу