Настя Лощинина

Какой незабываемый подарок вам делал (а) любимый (ая)!?? расскажите!!

Юлия

трепак пилиать-теперь не верю девушкам

Гу
Гульназ

она ушта к другому но я впринципе даже рад такому подарку на новый год теперь я совершенно свободен:);)

Юля

сто апельсинов на НГ.... до сих пор валяются по всему дому +)))))0

Ан
Анютка

о, да, делала , -один раз мы вместе отправились на отдых - она в свою долбаную Москву, а я в Одессу, это было поистине незабываемым ...

Екатерина

Кто-то уже спрашивал, я уже отвечала, но повторюсь.
В 1993 году (кто помнит по себе, что такое 90-ые - поймут) на 8 Марта мой будущий муж прислал мне из армии посылку, в которой были 3 апельсина завернутые в подарочную бумагу. Никакие бриллианты и шубы не сравняться с тем подарком!

Анечка

Девушки на подарки не сильны!! ! :)))))))
Особого ничего, все по мелочам!!!!

Айсулуу

мы расстались на 14 февраля и это реально самый незабываемый подарок в моей жизни! то, как я счастлива после того, как он отвалил от меня- в разы сделало меня лучше! Спасибо тебе, Сережа!

Ир
Ирина

Мягкая игрушечная корова наполненная рафаэлками.

Ди
Диана

меня уже наверное вообще ничем не удивишь, а девушки моим подаркам рады и очень сильно. каждый мой подарок для них ценен, незабываемый и с душой.