Ни
Николай

Как устроить любимой незабываемую ночь?

Мария Мерс

каждый раз, как в первый

Кабанов Сергей

Свяжи ее обнаженную на кровати и на пару дней уедь на рыбалку!)))

Stas Dergachev

пАрАботай всю ночь перфаратарам!

Ирина Карева

очень просто не теряй время в интернете а иди и устраивай, блин не могу балаболы одни

Ирина Сурикова

давай покажу

Николай Фролов

Варфоломеевскую ночку жаркую))))

Светлана Федорова

нууууу по пинай не много

Али Алиев

изломать кровать

Мария Романова

сначала не забудь 03 вызвать... думала герой-любовник, а оказался инвалидом 2-ой группы.. откачивали... спасибо Медведеву, что машины хоть оборудовал как надо

Atosik

Своди на кладбище.... Не забудет....