Лиза Назарова

хочу устроить мужу незабываемую ночь посоветуйте

Андрей Стишуков

Отрежь ему руку, вряд ли забудет.

Александра Волкова

Заставь его читать свою фамилию. Она такая незабываемая)

Катерина Филимонова

Зажги ароматические свечи, одень новое платье длинное, парик светлый, или наоборот темный... Включи музыку "Арабские ночи"...И стол накрой...

Алексей Фильштинский

приготовь пироги и курицу в духовке зажги свечи с аромамаслами мужчина ценит уют в доме и заботу после такой долгой командировки где нет домашнего уюта

Diana Sidali

побрей усы

Антон

Слабительное на ужин

Annet

купите бочку синтетику 5W-50 от матюля, результат гарантирую - муж сделает все сам

Ан
Антон

Зделай ЕМу (Яичницу сКОлбасоЙ)

Алексей Шульгин

налей пива и включи футбол

Наталья Силаева

привяжи его к дивану, или к кровати и включи мело-драму или женский фильм ====== эфффект БУУУУДЕТ, но Я этого не говорил ======== без обид, последствия вечеринки 🙂