Андрей Журавлев

Доброго дня! Хочу устроить сюрприз своей Невесте, незабываемую брачную ночь, какие будут предложения?

Жека Миронов

Таких как ты единицы!

Ольга Свибович

свечи (желательно с ароматизаторами) шампанское виноград и много много комплиментов ласки.

Кристина Антоникова

ЛЕПЕСТКАМИ белых роз я наше ложе застелю\\ как поется в песни СЕРОВА\\ попробуй мне кажется это будет что то ((УСПЕХА не подведи в постели я имею виду как мужик )))ЛЮБВИ ВАМ

Виталий Верещагин

оставьте адрес. секс-команда и клоуны уже выехали