Анатолий Сесин

Как часто невеста залетает в первую брачную ночь?

Наталия Сушко

я если честно подобную статистику не вела))))

Ольга Попова

Обычно жених и невеста если и не в драбадан пьяные, то уставшие как собаки спят в первую брачную ночь именно в понятии сон) , а не секс. Секс обычно уже было до свадьбы не один раз и еще будет.

Анастасия Владимировна

Один раз. Другие варианты официальная медицина опровергает.

Павлихин

Да каждый час!

Анатолий Милкин

очень из редко, и без брачной ночи то можно залететь не сразу, все зависимости от определенных дней для зачатия, от совместимости сперматозоидов и яйцеклетки, и еще кучу всяких нюансов,
а вы так боитесь что ваша невеста (жена) залетит сразу в первую брачную ночь?

Ольга

Да кто же такое отслеживает? ! Важно, чтобы она была девственницей:)) ) Ну или так скажем, раньше было это важно...

Ya Anechka

не очень, т. к мало у кого это ночь есть =)))