Наталья Дацюк

что такое брачная ночь?

Катерина Базанова

торжественная сдача п--ды в эксплуатацию.

Ольга Жигарева

Это когда ты укладываешь пьяненького мужа спать.

Яна Федорович

Первая ночь в браке

Fadeeva Natalia

ночь, когда новобрачные разбирают подаренные подарки))))))

Grisha Bobrovski

Секс с мужем

Екатерина

Это желание быстрее распутать прическу от фаты и кучи заколок и быстрее лечь спать от дикой усталости, ни какой секс в эту ночь на фиг не нужен.

Ирина Салахова

это когда первый раз занимаешься любовью в браке )

Ив
Иван

аххахаха, что за вопрос )

Ел
Елена

Это когда сперва молодые приезжают с банкета, ползут к холодильнику что-нибудь перекусить, потом ванные процедуры, потом пересчет денег и разворачивание подарков. Ну а если сил хватит, то еще и супружеский долг выполнят.