Ирина

как организовать брачную ночь, что бы она была прекрасной и запомнилась?

Сергей Новиков

Как бы не готовились, за день свадьбы так устаешь, что приятней просто уснуть в объятиях.. . Помнится в свое время тоже мудрили-мудрили..., а получилось так, что я уснула в платье, а новоиспеченный супруг около брачного ложа с одним моим чулочком.. . все что успел снять!:)))

Наталья Данилова

Ну пипееец)) ) Съемку, гостей и фейерверки конечно, иначе брачная ночь не запомнится)))

Неля Щабельская

что-то с памятью моей стало.. .
читаю вопросы и хохочу.. .
полстраны боятся забыть то свой день рождения, то брачную ночь.. .
склеротики и невротики

Todasca

Вообще то её жених должен организовывать)))

Татьяна Могилевцева

отпи и свово парня

Юлия Алекссева

Об этом заботятся до свадьбы

На
Наталья

Эх жаль я в свое время ее не организовал,

Гульчачак

после такого насыщенного дня. . ну можно подумать вы раньше не трахались..

Ольга Мацукевич

снимите номер для новобрачных! он и так красивый и запоминающий. Мы так делали.

Елена Дарницкая

меньше слов и больше дела и разнообразия в деле

Аркадий Ильин

по всему она уже была давно давно а организовывать такое не надо, ну можете голая на столе сплясать если это впервые-ночь то ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ

Ко
Константин

Честно говоря, мы тоже просто спать завалились..) ) Как-то все равно уже было, тем более что первая она только по названию...